18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В Уфе провели конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних

23:17 28.03.2024 16+
В Уфе провели конкурс профессионального мастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в 2024 году» прошел в здании Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ.



В Уфе провели первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в 2024 году».

Состязались в четырех номинациях сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОВД со всей республики. Им предстояло пройти проверку на знание правовых аспектов несения службы, показать умение применения огнестрельного оружия и продемонстрировать свою физическую и служебную подготовку.

По результатам конкурса победу одержала начальник ПДН ОМВД России по г. Октябрьскому подполковник полиции Валерия Шарафутдинова. Дипломом 2 степени награжден инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамску лейтенант полиции Булат Нафиков. 3 место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Иглинскому району капитан полиции Коинотбону Ахметова.

Также по каждой номинации были отмечены лучшие сотрудники:

- по дисциплине «правовая подготовка» первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по г.Сибаю лейтенант полиции Элина Шевкунова;

- по дисциплине «огневая подготовка» первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Давлекановскому району капитан полиции Лейсан Ахметзянова;

- по дисциплине «физическая подготовка» первое место занял инспектор ПДН ОМВД России по г.Нефтекамску лейтенант полиции Булат Нафиков;

- по дисциплине «медицинская подготовка» первое место заняла инспектор ПДН ОМВД России по Иглинскому району капитан полиции Коинотбону Ахметова.

Победители представят республику на всероссийском этапе.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

1297

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock