18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Максимальный репост

17:06 31.03.2020 16+


Поймите меня правильно. Сейчас нам необходимо предотвратить катастрофу. Она случится, если люди не будут соблюдать жёсткий режим карантина и полной самоизоляции. Одновременного большого наплыва больных людей наши медучреждения не выдержат. И тогда наши родные и близкие будут умирать просто из-за того, что у врачей нет выбора, рук, сил, препаратов, времени.
Показать полностью... А ведь они тоже люди и тоже будут заболевать, нести инфекцию домой. Первыми «уйдут» наши родители, престарелые родственники, больные люди...
Поверьте, это страшно.
Я не раз был на войне, в режиме чрезвычайной ситуации. Знаю, что такое кровь, гибель, горе.
Я не хочу терять сейчас никого из своих людей. А мои люди - это вы, мой район, за который я отвечаю.
Мы делаем всё возможное, но сейчас без вашей помощи не обойтись. Необходимы добровольцы, готовые ходить за покупками и медикаментами для пожилых и маломобильных людей, покупать им продукты и доставлять их в отдалённые части города на личном транспорте, гулять с их животными. Добровольцы, готовые безвозмездно обеспечить других волонтёров масками (например, сшитыми самостоятельно), антисептиками.
Мы постараемся максимально защитить от возможной инфекции и самих волонтёров, и пожилых людей, которым они будут доставлять продукты. Порядок их действий разработан, уже сейчас первые добровольцы проходят обучение.

Записаться можно по телефону ЕДДС: 3-25-75.
4976

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock