18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Медаль Матери офицера вручил Гузель Хажиахметовне Загретдиновой

09:05 08.03.2024 16+
Медаль «Матери офицера» вручил Гузель Хажиахметовне Загретдиновой.

Они с мужем живут в селе Узянбаш Белорецкого района.

Оба их сына находятся в зоне специальной военной операции.

Гузель Хажиахметовна говорит, что в школе мальчики были дружные, ответственные и работящие. Помогали по хозяйству во дворе и по дому. Даже соседи просили о помощи Радмира и Тимура, а те никогда не отказывались.

Старший сын Радмир после армии пошёл работать трактористом, позже открыл своё ИП. Был избран депутатом села Узянбаш. Год назад переехал с семьёй жить в город Белорецк.  Младший сын Тимур, вернувшись из армии, выбрал профессию полицейского, переехал жить в Белорецк, женился, награждён медалью «Отличник полиции».

Когда началась СВО, сыновья сразу решили отправиться на службу. Мама долго не соглашалась, но братья настояли на своем, подписали контракт в один день и служат сейчас в одном батальоне. У младшего, Тимура за это время родился сын.

«Патриотизм – это единственная причина, по которой мои сыновья отправились на фронт, - поделилась Гузель Хажиахметовна, - денег им хватает тех, что они зарабатывали. Я очень горжусь ими. Когда внуки задают мне вопрос, зачем я их отпустила, я отвечаю, что они взрослые мужчины, принимают решение сами. Родина их позвала, и они пошли. Тяжело, не скрою. Но все мы ждём и надеемся, что вскоре всё закончится и наши солдаты вернутся домой, где их любят и ждут».

Здоровья и терпения желаю всем семьям наших ребят, которые сейчас на передовой!

Мы вместе с ними надеемся, что ребята вернутся с победой, живые и невредимые!

Источник - Андрей Иванюта.

2884

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock