18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Новый спортивный объект появился в Белорецке благодаря Уральскому пружинному заводу

08:53 05.03.2024 16+
Новый спортивный объект появился в Белорецке благодаря Уральскому пружинному заводу.

Строительство стрельбища для пневматического биатлона на стадионе «Металлург» инициировал и финансировал руководитель завода Денис Лукманов. Это самый значительный социальный объект, построенный на средства бизнеса у нас в городе за последние годы.

В республике это четвертое специализированное стрельбище, на нем можно тренироваться круглый год и проводить соревнования российского уровня.

Более пяти миллионов рублей вложило предприятие Дениса Салаватовича в строительство, и, что самое важное, планирует активно поддерживать развитие биатлона в Белорецком районе, в Башкортостане, в целом.

Искренне благодарю Дениса Салаватовича и его команду за такой замечательный подарок спорту, городу. Вместе с ним надеюсь, что в Белорецке обязательно вырастут настоящие, «большие» чемпионы!

Уже 6-7 марта на стрельбище пройдет Первенство Республики Башкортостан по биатлону среди девушек и юношей на Кубок Уральского пружинного завода.

К нам приедут порядка ста пятидесяти юных спортсменов, будет участвовать и команда белорецкой спортшколы Олимпийского резерва.

Торжественное открытие состоится завтра, 6 марта в 11:30.

Приглашаем всех любителей этого зрелищного вида спорта подержать наших биатлонистов!

Источник - Андрей Иванюта.

224

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock