18+
Специальная версия

А НАМ НАКОНЕЦ-ТО ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

08:24 05.03.2021 16+

Сборная города Белорецка заняла 1 место и два 2х места в Чемпионате и Первенстве города Уфы по спортивной аэробике, который проходил 21 февраля 2021г.

1 место в номинации «Гимнастическая платформа» 9-11 лет, заняли: Газизова Асель, Хуснутдинова Элина, Мельникова Ника, Маркина Инга, Кузнецова София, Мухитдинова Динара.

2 место в номинации «Танцевальная гимнастика» 9-11 лет, заняли: Даутова Диана, Агафонцева Полина, Падалко Анастасия, Малинина Нина, Бузорина Дарья, Мустафина Сабрина.

2 место в номинации «Гимнастическая платформа» 9-11 лет, заняли: Агафонцева Полина, Малинина Нина, Падалко Анастасия, Пахомова Анастасия, Мустафина Сабрина, Зарубина Ксения, Москвина Анна, Бузорина Дарья.

Огромную благодарность выражаем Начальнику отдела молодёжной политики и спорта города Белорецк- Бузориной Екатерине Алексеевне (https://vk.com/id7167260)
за предоставленный транспорт на время соревнований и за веру в наших спортсменов