18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня важное событие для Белорецка - долгожданное открытие восьмой школы

16:26 10.01.2024 16+
Сегодня важное событие для Белорецка - долгожданное открытие восьмой школы.

Микрорайон Октябрьский получил самую просторную и современную школу в нашем городе. После реконструкции и строительства трёхэтажного пристроя площадь учебного заведения увеличилась почти в три раза.



Прежнее здание было рассчитано на 350 учеников, новое - на 800.

В построенном пристрое появился актовый зал на 190 мест, отдельный пищеблок и медблок. Здесь самый большой в городе школьный спортзал, планируется строительство скалодрома. Классы оснащены современным оборудованием, предусмотрены мастерские, кабинет психолога, медиацентр с библиотекой и читальным залом.

Все дети будут учиться в одну смену.

Искренне благодарю Главу Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова за поддержку строительства. Сегодня Радий Фаритович разделил с нами радость и в режиме видеосвязи принял участие в церемонии открытия обновлённой школы.

Спасибо Правительству Башкортостана, управлению капитального строительства РБ за всестороннюю помощь в реконструкции. Большое спасибо подрядной организации - ООО "ГеоСтрой" - за выполненную работу, а учителям, родителям и ученикам - за терпение, помощь в уборке школы и подготовке её к открытию.

Дорогие ребята, педагоги, родители! От всей души поздравляю вас с этим значимым событием! Мы постарались создать для вас все условия для комфортной учёбы, занятий спортом.

Желаю учиться только на отлично, беречь школу, как свой дом, и гордиться ею. В добрый путь!

496

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock