18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

20 декабря 2023 г. на базе МОБУ СОШ с. Серменево состоялось очередное рабочее совещание заместителей директоров по учебной работе

15:59 26.12.2023 16+
20 декабря 2023 г. на базе МОБУ СОШ с. Серменево состоялось очередное рабочее совещание заместителей директоров по учебной работе.

На совещании обсуждались вопросы проектно-исследовательской деятельности в школе в соответствии с ФГОС НОО, ООО и СОО.

Заместитель директора по учебной работе МБОУ СОШ № 10 г. Белорецк Талалаева Л.В. представила опыт работы своей школы по формированию и развитию познавательного интереса у обучающихся начальных классов через проектную деятельность.

Заместитель директора по учебной работе МОБУ СОШ с. Серменево Кагирова Г.Н. рассказала про организацию проектно-исследовательской деятельности в школе в соответствии с ФГОС ООО и СОО, акцентировала внимание на критериях оценки проекта. После её выступления участникам совещания были представлены две предзащиты обучающихся 9 и 10 классов МОБУ СОШ с. Серменево своих проектно-исследовательских работ на темы «Создание 3-D модели виртуальной и дополненной реальности» и «Туристический столик».

Далее учитель информатики МОБУ СОШ с.Серменево Идрисова Р.Р. вместе с ученицей 10 класса Байгутлиной Наргизой провели мастер-класс на тему «Использование технологии дополненной реальности при формировании современных компетенций и навыков у обучающихся». Участники совещания узнали, как разработать элементы дополненной реальности с использованием QR-кодов.

Также на совещании подвели результаты проведения итогового сочинения (изложения) в 11 классах, обсудили подготовку документов об образовании, выдачу золотых и серебряных медалей за особые успехи в учении, организацию работы муниципальной проектной лаборатории молодых педагогов «БеЛучики» МР Белорецкий район РБ.

После совещания заместитель директора по учебной работе МОБУ СОШ с. Серменево Кагирова Г.Н. организовала для гостей экскурсию по школе, а напоследок было сделано общее фото участников совещания на память в замечательной новогодней фотозоне.

Благодарим администрацию школы за душевный прием, за создание предновогоднего настроения и организацию данного мероприятия.

2642

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock