18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

На территории Белорецкого района продолжаются профилактические рейды по соблюдению масочного режима 

16:54 09.11.2020
в магазинах и организациях. Сегодня представители противопожарной службы РБ посетили несколько торговых объектов в Белорецке и Абзаково.
Показать полностью...

Масочный режим во всех обследуемых магазинах соблюден, на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном для покупателей месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук, маски, в некоторых отделах и перчатки. В сетевых магазинах представлены журналы измерения температуры тела сотрудников, зафиксировано  проведение санитарной обработки помещения. Понимание между посетителями и предпринимателями налажено, говорят продавцы. Уговаривать надеть маску никого не нужно.

Очередной рейд прошёл без шероховатостей: нарушителей не выявили.

Отметим, что в Башкортостане продолжает действовать режим повышенной готовности. Согласно изменениям, внесенным в соответствующий указ Главой Башкортостана Радием Хабировым 28 октября 2020 года, жителям необходимо использовать защитные маски вне места проживания, в том числе в местах массового пребывания, общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах, а в магазинах, финансовых организациях и МФЦ также использовать перчатки. Обязательным остается соблюдение социальной дистанции.

 Напоминаем, что к лицам, умышленно нарушающим установленные правила режима повышенной готовности, предусмотрены меры административного воздействия – от предупреждения до штрафа.

#Белорецк #Белорецкийрайон #режимповышеннойготовности #стопкоронавирус #ковид
5145

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock