18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Белорецк

01:25 25.01.2021 16+
НАМ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ

Дорогие друзья, очень нужна помощь тех, кто неравнодушен к проблемам экологии, кто может и готов уделять свое время помогая делать наш город более красивым и чистым! в связи с переездом координатора экологического движения «РазДельный Сбор» в е @id89417132 мы ищем помощников и добровольцев,
Показать полностью... кто готов продолжить проводить мероприятия для экологического просвещения жителей, а также помогать в сборе актуальной информации о возможности сдачи вторсырья на территории а .

Какая помощь необходима и какие люди нужны? Ознакомьтесь пожалуйста со списком ниже возможно мы ищем именно Вас! Возраст, место работы или учебы не имеют значение, главное Ваше желание.

1. Координатор или помощник карты recyclemap.ru, где обозначены пункты и контейнеры для сбора вторсырья в е (задача координатора состоит в том, что он следит и обновляет информацию, а также добавляет новые пункты на карту при их наличии)
2. Желающие провести/проводить экоуроки в школах, колледже, ВУЗах возможно даже среди своих одногуппников или одноклассников, если вы сами еще обучаетесь. Все материалы и презентации уже готовы.
3. Желающие провести и организовать акции по сбору вторсырья в учебном заведении или в своем дворе.
4. Желающие обновлять информацию в группе делясь интересными эконаходками, советами или важными эконовосятми.
5. Активный человек или группа людей готовые стать организаторами субботников, где отходы собираются раздельно и передаются как вторсырье для дальнейшей переработки (как можно это сделать обязательно поделюсь).
6. Желающие организовать любые другие экологические мероприятия, но не знают, как это сделать и нужна помощь или совет в организации.
7. И конечно же, НОВЫЙ КООРДИНАТОР ДВИЖЕНИЯ «РазДельный сбор» в городе . Тот, кто любит природу, заботится об окружающей среде, понимает и видит ценность развития переработки, разделяет вторсырье сам или только начинает и хочет узнать об этом как можно больше, чтобы стать примером для окружающих. Координатор движения – это ответственный человек, который сам является инициатором и активистом экопросвещения.

На первый взгляд Все это может показаться очень сложным, и что это занимает много времени, но поверьте, если есть желание все получится!!! А все непонятные вопросы можно спросить.

По всем вопросам обращайтесь в л.с Мария Изотова
Пишите, не стесняйтесь, спрашивайте, если что-то хочется узнать подробнее. Ведь именно от самих жителей зависит каким будет завтра!

# #добровольцы
3152

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock