18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня в республике стартовал ежегодный месячник оборонно-массовой работы

00:02 23.01.2021 16+


Впереди нас ждут интересные мероприятия: уроки мужества, встречи с ветеранами, Зарница, мероприятия в честь 32-й годовщины вывода войск из Афганистана и спортивные состязания – волейбол, баскетбол, хоккей и лыжные гонки. Закончится месячник праздником всего мужского населения нашей страны – Днем защитника Отечества.
Показать полностью...

Глава района Андрей Иванюта отметил, что задачи мероприятия - сохранить память о воинской доблести и героизме наших предков, а также приучить молодежь и взрослых к спорту и здоровому образу жизни.

Участники открытия смогли побывать в музее ДОСААФ, а также принять участие в автопробеге по городу, который завершился возложением венков на Аллее героев.

Организаторы проведения месячника - Администрация Белорецкого района и Белорецкая автошкола ДОСААФ России. Принимают участие и оказывают помощь в организации мероприятий также общественные патриотические организации города: «Инвалиды войны», «Крылатая гвардия», «Граница», «Дозор», «Белорецкое казачество», «Военные связисты» и «клуб «Доблесть».

#Белорецк #Белорецкийрайон #ДОСААФ #месячник #спорт #патриотизм
3564

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock