Специальная версия

На биатлонной базе Белорецка подразделения МЧС провели лыжные гонки

23:52 22.01.2021
.  Соревновались сборные спасателей Белорецкого, Бурзянского, Абзелиловского и Учалинского районов.

В итоге Белорецкая ПСЧ-44 заняла 1 место в командном зачете, учалинцы стали вторыми, Бурзян занял 3 место и Аскарово - 4 место.
В личном зачёте среди мужчин 1 место занял Владимир Павлов из Белорецка, 2 место- Алексей Бобылев из Учалов , 3 место- Айнур Исянбаев из Белорецка.

Показать полностью...
Среди женщин не было равных Ирине Маминовой из Белорецка , 2 место- у Евгении Кадаевой из Белорецка, 3 место заняла Алина Тазетдинова из Учалов. Поздравляем!

Организаторы мероприятия – 28 спасательный отряд – благодарят директора спортшколы Галину Рыжкину за подготовку трассы и Светлану Павлову за качественное судейство.

Задачи соревнований -  привлечение внимания к систематическим занятиям спортом и пропаганда здорового образа жизни.