18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Весело,  красочно и незабываемо прошел очередной флешмоб "Горячий лед". Традиционное новогоднее костюмированное представление сопровождалось веселыми танцами на льду

00:38 19.01.2021 16+
Огромное количество людей от мала до велика катались на коньках,  веселились и отлично проводили время в этот вечер.
Показать полностью...

Остается поблагодарить  всех причастных к этому празднику: главного организатора Марину Савельеву,  директора стадиона "Юность" Гульнару Бабыкину,  старшего тренера Владислава Киселева,  диджея Михаила Котова. Городской дворец культуры за театрализованное представление и предоставление костюмов. Управление питания "Металлург" и ДОСААФ за организацию полевой кухни - все желающие смогли попробовать кашу и попить горячего чая.  Ангелину Кучкину и ее воспитанников - учеников школы 16 за флешмоб на льду.  Творческий коллектив "Новый взгляд" - супругов Андриановых - за огненное шоу - оно стало новинкой этого праздника.  Также благодарим предпринимателей за оказанную финансовую помощь - Людмилу Савельеву,  Наталью Юмагужину,  Андрея Баженова,  ТЦ "Аструм".  Серебряных волонтеров за помощь,  а также пожарных ПЧ 44  за участие и создание праздничного настроения.

Радует,  что праздник этот становится традицией - проходит уже в третий раз.  И с каждым годом участников становится все больше. А праздник твердо начинает ассоциироваться с нашим городом.

Закончилось мероприятие красочным фейерверком .  Праздник оставил яркие впечатления и кучу положительных эмоций.  Надеемся на повторение "Горячего льда" в следующем году.  Радует,  что так много людей в нашем районе поддерживает мероприятия.  Ведь это отличная возможность провести активно и весело время с семьей и друзьями.

#Белорецк #Белорецкийрайон #Горячийлед2021 0:17 0:15 0:15
3618

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock