18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Профилактические рейды по местам проживания на предмет пожарной безопасности сотрудниками администрации, общественниками и ответственными службами проводятся в течение всего года

20:19 31.12.2020 16+
В первую очередь посещают многодетные семьи, одиноко проживающих престарелых граждан и жителей, ведущих асоциальный образ жизни.
Показать полностью...  В  ходе профилактических рейдов провели противопожарные инструктажи с гражданами по соблюдению правил эксплуатации печного оборудования, бытовых электроприборов, отопительных приборов, действиям при возникновении пожара и других чрезвычайных ситуациях, правилах вызова экстренных служб и применения первичных средств пожаротушения. А также всем жителям рекомендовали устанавливать автономные дымовые пожарные извещатели.

 Такие проверки проводятся в усиленном режиме ежедневно начиная с 26 декабря  и продолжаются до 10 января включительно в городе и во всех сельских поселениях.

 Убедительная просьба родителям:
-  не оставляйте детей дома одних;
-  не оставляйте спички, зажигалки в доступном для детей месте;
-  не разрешайте детям гулять в темное время суток, далеко от дома;
-  не разрешайте им самостоятельно пользоваться газовой плитой, печью, включать электроприборы, в том числе электрическую гирлянду.

Просим беречь себя и близких, соблюдать все меры пожарной безопасности!

#Белорецк #Белорецкийрайон #МЧС #112
3504

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock