18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Подведены итоги онлайн-конкурса «Молодая семья-2020»!

11:02 16.12.2020 16+

Почти месяц наши молодые семьи соревновались в творческих этапах, интеллектуальной викторине, делились с нами своими секретами , лайфхаками. Не хватало времени, болели детки, но все получилось! И нам удалось выделить самые креативные , самые крутые молодые семьи города Белорецка и Белорецкого района.
Показать полностью...
Это Семья Васючковых,
семья Жеряковых,
семья Кошелевых,
семья Байтышевых
семья Кирсановых.
В течение всех этапов конкурса наши семьи сопровождали очень внимательные члены жюри. Хотелось бы выразить огромную благодарность за справедливость , честность и душевный индивидуальный подход к каждой семье.
Это Директор МАУ "Молодежный центр досуга" - Шайхатарова Вероника Викторовна.
Начальник отдела Молодежной политики физкультуры и спорта Муниципальный район Белорецкий район - Бузорина Екатерина Алексеевна.
Главный специалист отдела Молодежной политики физкультуры и спорта Муниципальный район Белорецкий район- Бубнова Вера Ивановна
Методист мку уо МР Белорецкий район РБ - Костригина Людмила Сергеевна
Исполнительный секретарь местного отделения Белорецкий район Башкортостанского Регионального отделения Всесоюзной политической партии "Единая РОССИЯ" Ванина Ирина Васильевна.
Так же на мероприятии присутствовала приглашенная семья –Юмагужиных. Которые являются призерами конкурса «Молодая семья – 2018» , ребята участвовали в форуме молодых семей в 2020 году и очень достойно представляли город Белорецк среди молодых семей Башкортостана.
В завершении мероприятия были подведены итоги и получены следующие результаты:
1 место- семья Жеряковых
2 место- семья Кошелевых
3 место – семья Васючковых
Номинация «Самая мудрая семья»- семья Байтышевых
Номинация «Самая дружная семья»- семья Кирсановых
Все семьи получили ценные призы и подарки в соответствии с номинациями, предоставленные от отдела Молодежной политики физкультуры и спорта Муниципальный район Белорецкий район и Регионального отделения Всесоюзной политической партии "Единая РОССИЯ"
Отзывы участников:
Кирсанова Анастасия : Мы в восторге, нам очень понравилось участвовать в этом конкурсе Молодая семья 2020,спасибо большой Копьевой Анне и жюри ,которые нас всех оценивали справедливо. Всем спасибо большое. Будьте счастливы.
Кошелева Юлиана: В первую очередь хотим выразить большую благодарность организаторам, спонсорам и жюри. Были замечательные впечатления о конкурсе! Все семьи были дружные, сплоченные, уважающие и любящие друг друга. Желаем достигать поставленных целей, здоровья и удачи во всех начинаниях! Побольше таких мероприятий в нашем городке. Спасибо Вам!
Жерякова Кристина: В конкурсе участвовали впервые, получили кучу эмоций о прохождении этапов, каждый этап был по своему интересен. А как довольны итогами, вообще не описать Спасибо вам за кучу эмоций
Васючкова Надежда . Большое спасибо всем организаторам за конкурс. Это первый семейный конкурс в котором мы участвовали. Было интересно и не очень сложно. Теперь мы будем чаще принимать участие в подобного рода мероприятиях, чтобы занять 1 место.

Мы, специалисты МАУ «Молодежного центра досуга» и службы социально-психологической помощи , в свою очередь хотим поблагодарить наши семьи за активность и креативность . И приглашаем на наши мероприятия, о которых всегда есть информация в группе молодежного центра досуга https://vk.com/belor_mcd и ССПП https://vk.com/public199950699 . Уже в январе мы начинаем наш проект «Маленькая страна», где могут участвовать молодые семьи до 35 лет. Мы ждем всех желающих.
4359

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock