18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В Туканской больнице

16:04 12.12.2020 16+
#ЛюдиБелоречья

уже 45 лет работает врачом-терапевтом ‍  Фания Мухамедьярова. Родилась в Белорецке, после окончания медицинского института по специальности «врач-лечебник» была принята в Туканскую участковую больницу врачом-терапевтом. С 2010 года работает врачом общей практики. Фания обслуживает также отдалённые ФАПы в сёлах Ишля, Тара, Уметбаево, Бакеево и Бзяк.
Показать полностью...

За всё время работы Фания Анасовна показала себя настоящим специалистом, который любит свою работу, постоянно совершенствует навыки, внимательно относится к каждому пациенту. В любое время суток спешит по срочному вывозу. В экстренной ситуации, когда заметало дороги, ей приходилось выезжать на вызов даже на тракторе!

Подводя итог многолетней медицинской деятельности, Фания Анасовна с полным правом утверждает, что исполнила свою мечту – работала на любимой работе и отдавала всю себя профессии.

Несмотря на загруженность на работе, Фания успевала участвовать в художественной самодеятельности.

Фания Анасовна - прекрасная мама троих дочерей и бабушка четырёх внуков. Одна из дочерей пошла по стопам матери и стала акушером-гинекологом, работает в больнице Белорецка.

Сегодня у Фании Анасовны юбилей. Сердечно поздравляем с днём рождения! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

#Белорецк #Белорецкийрайон #здравоохранение #поздравляем #Тукан
2973

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock