В последние учебные дни ,школы активно принимают участие в выполнение норм ГТО.
21:57 25.05.2026 16+
В последние учебные дни ,школы активно принимают участие в выполнение норм ГТО.
19 мая 2026 года в сдаче ГТО принимали учащиеся начальных классов [club209723994|МОБУ СОШ № 21 г. Белорецк] .
Ребята с большим интересом выполняли испытания, показав свою физическую подготовку.
Мы благодарим коллектив учителей за работу с родителями по регистрации детей на сайте ГТО, а также учителей физической культуры в в помощи приема нормативов.
#ГТО#ГТОвБелорецке#Спортнормажизни#
Оставить сообщение: