16 мая на республиканском этапе конкурса «Лучшая школьная столовая» , который проходил в г. Стерлитамаке школа № 8 г.Белорецк показала высший класс!
14:57 18.05.2026 16+
16 мая на республиканском этапе конкурса «Лучшая школьная столовая» , который проходил в г. Стерлитамаке школа № 8 г.Белорецк показала высший класс!
Вместе с аутсорсерами (ООО«Опторг») ребята и повара доказали, что наша столовая — лучшая в республике.
В номинации «Лучшая городская школьная столовая» — ПЕРВОЕ МЕСТО наше!
Спасибо за невероятную волю к победе и упорную борьбу!
Поздравляем всю команду от всей души. Желаем вам вкусных побед, вдохновения и удачи на Всероссийском этапе. Мы в вас верим!
#УправлениеОбразованияБелорецкийрайон
Оставить сообщение: