18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Самое главное слово, самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни - МАМА

14:28 30.11.2020 16+
Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная.
Дорогие и уважаемые МАМЫ, позвольте от всей души, от всего сердца, ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ВАШИМ ДНЁМ - С ДНЁМ МАТЕРИ !!! С долей иронии, можно сказать , что это ваш профессиональный праздник, так как быть мамой - это ежедневный и круглосуточный, колоссальный труд , за который, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ МАМЫ !!!!!!!
Показать полностью... Большое Вам СПАСИБО за самый лучший и самый дорогой подарок - ЖИЗНЬ !!! Искренне БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ, ЗА ТЕПЛОТУ И НЕЖНОСТЬ, которую вы ежедневно дарите своим детям, поддерживаете в те моменты, когда это необходимо, СПАСИБО ВАМ!!!!!!
Пусть же, во всем мире, каждая МАМА, будет счастливая, пусть каждая мама гордится своим ребёнком, пусть на лице каждой мамы, ежедневно сияет яркая и нежная улыбка, а поводов для этой улыбки , с каждым днём становится все больше и больше !!!!!!!
Желаю, чтобы каждая мама слышала ежедневно слова любви и благодарности, а сердце, каждой из мам, будет согрето нежностью и любовью родных детей!!! Ещё хочется пожелать Вам, дорогие МАМЫ,самого простого и самого настоящего ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ и чтобы с этим счастьем , каждая мама жила доооолгую и интересную жизнь !!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ, МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!
#деньматери #праздник #КириллЕгупов 1:19
4445

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock