18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

26.11.2020 для повышения компетенции по проведению мероприятий с молодежью, посвященных профилактике ВИЧ и СПИДа и наркомании, специалисты Службы социально - психологической помощи семье, детям и молодёжи приняли участие

11:43 28.11.2020 16+
в VI Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа.
Показать полностью... Данный форум является важнейшим мероприятием для обмена знаниями и опытом в области борьбы с ВИЧ-инфекцией. Концентрация профессионалов со всех регионов России на одной площадке способствует быстрому поиску решений, выработке тактики работы на ближайшие годы.
Целью Форума является создание единой федеральной платформы для работы по реализации государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции.
Форум проходил на сайте http://o-spide.ru/
На форуме было получено много важной статистической и иной информации. Также на форуме состоялось официальное открытие Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД». В рамках данной акции планируются различные мероприятия, в том числе Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики». С 2016 года Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с Росмолодежью реализуют Федеральную программу «Вместе против ВИЧ». Каждый год в ее рамках проходит Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД». В этом году акция стартует с 26 ноября и продлится до 1 декабря. Все мероприятия будут проходить в онлайн-формате.
Для привлечения внимания жителей страны к общей проблеме распространения ВИЧ-инфекции, «Волонтеры-медики» совместно со специалистами в этой области, проведут прямые эфиры, интерактивные лекции и Квизы по теме ВИЧ/СПИД. Анонс данных мероприятий можно будет увидеть в их группе https://vk.com/volmedic или на сайте http://волонтеры-медики.рф/
Специалисты Службы социально - психологической помощи семье, детям и молодёжи также планируют проведение мероприятий с молодежью г.Белорецка в рамках Всероссийской акции “«СТОП ВИЧ/СПИД».
[Ссылка]
Волонтеры-Медики
https://волонтеры-медики.рф/
3655

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock