18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

#БизнесБелоречья

17:34 24.11.2020 16+


Уже 6 лет на территории Белорецкого района - на автомобильной дороге Белорецк-Уфа - гостей и путников встречает придорожный комплекс «Урал» в селе Инзер.

На первом этаже здесь расположено кафе, где представлена смешанная кухня: русская, традиционная европейская, башкирская/татарская. Вся еда халяльная. На втором этаже банкетный зал, на третьем – гостиница. Для верующих есть комната для намаза и для омовения перед молитвой. На улице построен теплый санузел,  есть душ и баня.
Показать полностью...

Все мероприятия в кафе проводятся без спиртных напитков – хозяева заведения пропагандируют здоровый образ жизни. Трезвых банкетов, увы, не так много, но зал все же не пустует – здесь обедают группы туристов, дети, спортсмены и т.д.

Изюминкой кафе является специальная программа:  туристов встречают в национальном костюме, с кураистом, национальным кушаньем баурсак, угощают медом и кумысом.

Останавливаться на достигнутом хозяин не собирается, у него много задумок в плане развития кафе: организовать помещение для чайных церемоний, комнату в стилизации Шежере, где можно, например, пофотографироваться и немного отвлечься от дальней дороги.

#Белорецк #Белорецкийрайон #кафеУрал #Инзер #придорожныйсервис
23154

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock