18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Дипломантом конкурса на соискание общероссийской общественной премии «Стандартизатор года» в номинации «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях)» с

17:29 23.11.2020
тала начальник отдела СМК ООО «Уральский Пружинный Завод» Айгуль Ирбулатова.
Показать полностью...

Церемония вручения проходила на торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню качества и чествованию победителей конкурсов 2020 года, которое состоялось 12 ноября 2020 года в Государственном региональном центре стандартизации, метрологии и испытаний Республики Башкортостан.

За звание лауреатов и дипломантов премии боролись представители промышленных предприятий, научных и экономических структур всей страны. В конкурсе принимали участие 117 представителей более 60 промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, технических комитетов и других организаций России. В состав совета премии и номинационных комиссий конкурса вошли эксперты органов стандартизации, технических комитетов Росстандарта, высших образовательных и научных учреждений.

Айгуль Ирбулатова работает на предприятии с 2013 года после окончания университета по специальности «Стандартизация и сертификация» и последние пять лет возглавляет отдел СМК УПЗ. В ее кейсе сейчас уже значительное число внедренных проектов по совершенствованию системы менеджмента качества на Уральском пружинном заводе.

 Поздравляем Айгуль Ирбулатову с победой! Желаем дальнейших успехов!

#Белорецк #Белорецкийрайон #стандартизаторгода #уральскийпружинныйзавод
4201

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock