18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня глава Белорецкого района

17:01 14.11.2020
Андрей Иванюта побывал с рабочим визитом в Инзере. Сопровождал его новый глава Инзерского сельского поселения Альберт Азаматов.

Андрей Иванович осмотрел помещение физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп", дал поручение помочь с ремонтом пола в спортивном зале.

Также глава района побывал на службе в храме преподобного Сергия Радонежского, пообщался с батюшкой и прихожанами. В Инзере строится новая церковь и верующие просят помочь с выделением леса.
Показать полностью...

Не оставил без внимания глава и мусульманские храмы, побывал в мечети "Амина" и в мечети села Усмангали.

Много говорили в этой поездке о развитии придорожного сервиса. Пожалуй, лучшее на территории района место отдыха путешественников на пути из Уфы в Белорецк - комплекс "Урал" в Инзере. Здесь есть кафе и гостиница, благоустроенный тёплый санузел. Верующие могут помолиться в комнате для намаза. У хозяина уже есть постоянные клиенты, приглянулось это место и уфимским туристическим фирмам, которые привозят сюда тургруппы по пути или после посещения достопримечательностей района. Останавливаться на достигнутом хозяин не собирается, у него много задумок в плане развития кафе: хочет организовать помещение для чайных церемоний, комнату в стилизации Шежере, где можно, например, пофотографироваться и немного отвлечься от дальней дороги.

Конечно, таким активным людям нужно помогать, ведь Инзер - замечательная локация в плане организации туристических маршрутов, кругом много красивых мест, где с удовольствием могли бы проводить выходные как жители республики, так и гости из других регионов. Кстати, в Инзере уже есть готовое и пустующее здание, которое можно было бы использовать для туристических целей - здание бывшей школы № 2 1986 года постройки.

#Белорецк #Белорецкийрайон #Инзер #КафеУралИнзер #ПридорожныйСервис #ТрассаУфаБелорецк
4307

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock