18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Мы уже ранее писали, что воспитанники спортивной школы Белорецкого района и ученик из горнолыжной школы

09:08 26.03.2021 16+
Мы уже ранее писали, что воспитанники спортивной школы Белорецкого района и ученик из горнолыжной школы представили наш район в республиканском этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” в Салавате и заняли первое место. Глава района Андрей Иванюта вручил благодарственные письма участникам: Александру Юсупову, Алисе Симоновой, Дмитрию Грачеву, Алене Мироновой, Сергею Косареву, Алине Халитовой.


Молодое поколение показывает нам своим участием в ГТО заинтересованность в спорте. Хотелось бы, чтобы и дети, и взрослые принимали активное участие в сдаче нормативов.

Зачем это нужно?
Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки жителей и в целом развитию массового спорта.
Абитуриенты, имеющие золотой знак ГТО, могут получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вуз. А студенты с такими знаками могут претендовать на повышенную академическую стипендию. Окончательное решение принимает администрация учебного заведения.

Как принять участие?
Чтобы сдать нормы ГТО, для начала нужно зарегистрироваться на официальном сайте программы по ссылке - https://user.gto.ru/user/register. Там же можно уточнить ступень, к которой вы относитесь, и список испытаний, доступных для выполнения. Каждому зарегистрировавшемуся присваивается уникальный идентификационный номер. Заявление на участие в программе можно подать как в электронном виде, так и лично в центре тестирования: по электронной почте dusch1belorezk@mail.ru или по адресу г. Белорецк, ул. К. Маркса, 59а.
К нему необходимо приложить два документа – паспорт и медицинское заключение врача о допуске к соревнованиям.

Ждем белоречан на сдачу ГТО! Мы за здоровый образ жизни!

#Белорецк #Белорецкийрайон #ГТО #спортнормажизни #здоровье
3496

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
Рекламный баннер 300x100px right1
Рекламный баннер 300x100px right2
Рекламный баннер 300x100px right3
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock