
В Кумертау завершился ставший уже традиционным четвёртый открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет памяти Героя Советского Союза, генерала-полковника Николая Тимофеевича Антошкина.
С каждым годом растёт не только количество участников, но и расширяется география турнира. В этот раз за звание лучших боролись порядка 240 спортсменов из городов и районов Башкортостана, а также из Орска, Оренбурга, Новоорска, Чебеньков, Новосергеевского района и Асекеевского района.
Перед началом соревнований к участникам и зрителям обратились Олег Астахов, глава администрации города Кумертау, Алексей Мишин, Олимпийский чемпион, чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта России, а также другие почётные гости.
Белорецкие борцы приняли участие в турнире и показали хороший результат :

Степан Брыксин в весе до 68 кг

Исмоил Исмоилов в весе до 29 кг

Юсуф Исмоилов в весе до 35 кг

Матвей Сусанов в весе до 38 кг

Матвей Ермаков В весе до 38 кг

Исхак Сайдалханов в весе до 68 кг
Поздравляем борцов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед!!!



Оставить сообщение: