В Оренбурге проходит Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. На соревнования приехали 500 участников со всех регионов страны
11:46 22.03.2024 16+
В Оренбурге проходит Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет. На соревнования приехали 500 участников со всех регионов страны.
Вчера белоречанка Александра Имангулова заняла первое место!
Девушка воспитанница секции тяжёлой атлетики спортивной школы олимпийского резерва Белорецкого района. На соревнованиях она выступала в весовой категории до 45 кг, набрала в сумме двоеборья 117 кг и стала победительницей.
В начале года Александра получила звание Мастера спорта России по тяжёлой атлетике. Девушка занимается спортом с семи лет. Тренируется шесть раз в неделю и учится в десятом кадетском классе двадцатой школы. Неоднократно становилась призером республиканских, всероссийских и международных соревнований по тяжелой атлетике.
Поздравляю Александру, ее родителей и тренера Алексея Галицкова с победой! Желаю дальнейших успехов!
Источник - Андрей Иванюта.
Оставить сообщение: