18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

И в продолжение поста "Диалоги о финансах" - расписание и название лекций для наших школьников и студентов. Уверен, они будут полезными, и в будущем наши ребята как минимум не попадутся на удочку финансовых мошенников

18:05 06.04.2023 16+
И в продолжение поста "Диалоги о финансах" - расписание и название лекций для наших школьников и студентов. Уверен, они будут полезными, и в будущем наши ребята как минимум не попадутся на удочку финансовых мошенников, а как максимум - научатся грамотно планировать бюджет.

Башкирская гимназия им. Я. Хамматова, ул. Точисского, 16, уроки на тему "Финансовое планирование" для учащихся 8-10 классов.

Спикер - Анна Анатольевна Манылова - эксперт Отделения-Национального банка по РБ Банка России.

Школа № 21, ул. 50 лет Октября, 48, уроки на тему "Финансовое мошенничество" для учащихся 8-10 классов.

Спикер - Рустам Фларитович Рахимов - эксперт Отделения-Национального банка по РБ Банка России.

Гимназия № 17, ул. Кирова, 40, уроки на тему "Простые шаги к финансовой независимости и благополучию" для учащихся 8-10 классов.

Спикер - Дамир Рамильевич Шугаюпов главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по РБ.

Школа № 1, ул. К. Маркса, 82, уроки на тему "Мой финансовый план" для учащихся 8-10 классов.

Спикер - Родион Алексеевич Карпенко - эксперт Отделения-Национального банка по РБ Банка России.

Гимназия № 14, ул. 50 лет Октября, 68, уроки на тему "Для чего нужна финансовая грамотность" для учащихся 8-10 классов.

Спикер - Гульназ Маратовна Абузарова - эксперт АНО "Финцентр РБ".

Филиал МГТУ в Г. Белорецке, ул. Косоротова, 6, лекция на тему "Автоподписки. В чём их коварство" для студентов филиала МГТУ и филиала Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.

Спикер - Артур Рифович Муфтахутдинов, ведущий специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей на рынке услуг и непродовольственных товаров Управления Роспотребнадзора по РБ.

Белорецкий металлургический колледж, ул. Ленина, 131, лекции для студентов:

- "Как накопить на мечту и жить в достатке";

- "Личное финансовое планирование".

Спикеры - Оксана Сергеевна Рабчун - Эксперт ПАО Сбербанк, Азамат Адигамович Барлыбаев, кандидат экономических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" Уфимского филиала Финуниверситета.

Филиал Башкирского экономического колледжа в г. Белорецке, ул. Маяковского, 63, лекция для студентов "Что следует знать при получении услуг банков и микрофинансовых организаций".

Спикер - Рустам Камилович Камалов, кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономики, менеджмента и маркетинга Уфимского филиала Финуниверситета.

Белорецкий педагогический колледж, К. Маркса, 85, лекция для студентов на тему "Как накопить на мечту и жить в достатке".

Спикер - Ольга Александровна Александрова - эксперт ПАО Сбербанк (руководитель офиса в г. Белорецк).

Белорецкий медицинский колледж, ул. 50 лет Октября, 51, лекция на тему "Как накопить на мечту и жить в достатке".

Спикер - Светлана Сергеевна Чулюкина, эксперт ПАО Сбербанк.



4589

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock