18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

С огромной скорбью простился сегодня Белорецк с Андреем Геннадиевичем Мироновым, героически погибшим в

11:09 20.03.2023 16+
зоне проведения военной спецоперации.

Ему было 39 лет. Осенью прошлого года он добровольно заключил контракт с частной военной компанией "Вагнер".
Показать ещё
Родился Андрей в Бижбулякском районе, там учился и работал. В Белорецк переехал несколько лет назад с семьей. Всегда поддерживал тёплые отношения со своими односельчанами. Очень любил природу, увлекался рыбалкой.

В Аллее Славы на траурном митинге солдата в последний путь проводили родственники, его друзья и знакомые, земляки, военнослужащие, представители администрации, ветеранских организаций, жители города.

Близкие вспоминают его как любящего сына, отца, хорошего мужа и друга. Он с честью и достоинством выполнил свой долг мужчины, защитника, воина.

От всего сердца искренне соболезную семье погибшего. Не смог, к сожалению, лично присутствовать на прощании, нахожусь далеко от республики, как только вернусь, обязательно навещу родных Андрея. Будем поддерживать и помогать им.

Вечная слава Герою!

Источник - Андрей Иванюта.

#Белорецк #Бижбулякскийрайон #Вагнер

3500

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock