организацию и проведение Дня города и Дня металлурга.
В день 260-летия Белорецка праздновали все: для детей был организован комплекс развлечений в Городском парке; для молодёжи
на площади Металлургов состоялся концерт народного духового оркестра «ROCK-хиты», впервые прошёл Летний кубок КВН на приз Главы администрации Белорецкого района; в Сквере дружбы для гостей праздника работали выставка ДПИ, выставка творческого объединения "Горница искуссниц", а также выставка картин Всероссийского пленэра художников, посвящённая Белорецку; на Советской площади торжественные мероприятия открыл тематический пролог Городского Дворца культуры "Река времени"; сотрудники музея проводили экскурсии на Водонапорную башню до позднего вечера.
Начальник Управления культуры
Ирек Исангужин поблагодарил
Городской Дворец культуры , Районный Дом культуры,
Белорецкий историко-краеведческий музей ,
Белорецкую картинную галерею ,
«Централизованную библиотечную систему» ,
Художественную школу,
Городской парк за проделанную работу.
Юбилей города прошёл масштабно и ярко, были освоены новые локации, организованы совершенно новые мероприятия. Благодарим руководителей и сотрудников за создание уникального праздника для жителей и гостей Белорецка!
#КультураБелоречья#Белорецку260#ДеньГорода
Оставить сообщение: