18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В Отдел МВД России по Белорецкому району поступило заявление от местного жителя о том, что с его банковской

23:21 20.01.2022 16+
карты похищено более 16 тыс рублей.

В ходе следствия стражи порядка установили личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 42-летний житель села Усмангали.


Со слов подозреваемого стало ясно, что находясь у себя дома, он распивал спиртные напитки. Когда деньги и алкоголь закончились, он обратился к своему знакомому, чтобы тот занял ему денег в долг. Воспользовавшись доверием своего знакомого, он лично перевел с его мобильного телефона на свой счет более 16 тыс рублей, но ему об этом не сообщил.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Лилия Гарипова, следователь Отдела МВД России по Белорецкому району, капитан юстиции

#МВДРоссии #кражаденег #будьтеосторожны
#АдминистрацияБелорецкогорайона

2915

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock