18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Белорецкая больница приглашает взрослое население пройти диспансеризацию - сдать анализы, сделать ЭКГ,

23:00 07.12.2021 16+
посетить гинеколога и пройти другие необходимые обследования в рамках профилактического осмотра в соответствии с возрастом.


Уделить своему здоровью особое внимание стоит гражданам, которые переболели коронавирусной инфекцией. Выпадение волос и повышенная утомляемость, бессонница и депрессия - такими могут быть последствия коронавируса. Чтобы вовремя распознать возможные проблемы и получить рекомендации, нужно пройти углублённую диспансеризацию. Рекомендуемый срок - через 2 месяца после перенесённого ковида. Подробнее о том, какие исследования проводятся после COVID-19, смотрите в карточках.

Пройти обследование можно в Центре Здоровья, кабинет № 59 (городская поликлиника , 2-й этаж) с 08.00 до 17.00 по будням.

Для вашего удобства организован Единый день диспансеризации - среда с 8.00. до 20.00, вторая и третья суббота каждого месяца - с 8.00 до 16.00.

Будьте здоровы!

#Белорецк #Белорецкийрайон #БЦРКБ #Минздраврб #Башминздрав #Диспансеризация2021

3016

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock