Лето это всегда про цветы, солнце, травы. Наша примузейная площадка радует многообразием цветов. Распустились пионы, ромашки, лилии, гвоздики, бархатцы
07:40 24.06.2026 16+
Лето это всегда про цветы, солнце, травы. Наша примузейная площадка радует многообразием цветов. Распустились пионы, ромашки, лилии, гвоздики, бархатцы.
Очень хочется, сохранить эту красоту для жителей города и его гостей. Становится грустно, когда утром видишь, что кто-то ночью похозяйничал на участке, сорвал или сломал цветы, вытоптал газоны, пришлось уже даже обращаться в полицию в поисках юных вандалов...
Оставить сообщение: