Работники комбината сдают нормы ГТО
21:29 22.06.2026 16+
Работники комбината сдают нормы ГТО
20 июня 2026 года руководители и работники [club225662140|Белорецкий металлургический комбинат]
приняли участие в выполнении нормативов ГТО!
Всего приняли 85 человек, выступавших в разных возрастных категориях.
Участники испытали свои силы в следующих дисциплинах: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивания на высокой и низкой перекладине, прыжок в длину, наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание гранаты, рывок гири и другие.
Результаты участники узнают в своих личных кабинетах в ближайшее время.
Наш центр благодарит руководство комбината, за сотрудничество во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"!
Молодцы!
#ГТО#ГТОвБелорецкомрайоне#Белорецкийметаллургическийкомбинат#Спортнормажизни
Оставить сообщение: