Город — это мы. Вкладываемся в то, где живём, и видим результат
17:19 25.04.2026 16+
Город — это мы. Вкладываемся в то, где живём, и видим результат
Сегодня не просто суббота, а Всероссийский субботник. Пока многие только просыпались, мы уже вовсю заряжали наш город энергией перемен
Что успели сделать за утро:
«Зелёная Башкирия» в деле. Взяли в руки лопаты и высадили сосны на улице Тюленина. Теперь здесь станет не только уютнее, но и легче дышать. Через пару лет эти деревья станут настоящим украшением района
Голосовали за будущее. Наши волонтёры помогали горожанам проголосовать за благоустройство объектов в нашем городе
Приятное чувство — осознавать, что твой вклад сегодня сделает город комфортнее для всех нас. Круто быть частью команды, которая не просто говорит, а делает
#МОЛОДЁЖЬБЕЛОРЕЦКА #Росмолодёжь #БашМолодёжь #мцд #АВЦ #ГоскоммолодежиРБ #ЕР_Белорецкийрайон #ЕРЦентральное20
Оставить сообщение: