Носите символы Великой Победы с
14:49 29.04.2026 16+
Носите символы Великой Победы с
гордостью
Сегодня ВОД «Волонтёры Победы» и ВВПОД «Юнармия» Молодёжного центра досуга провели акции «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика»
На улицах города мы раздавали ленточки и гвоздики. Каждый, кто принимал символы Победы, становился частью великой истории!
Почему это важно?
Сохраняем связь поколений
Чтим подвиг предков
Объединяем город в преддверии 9 Мая
Спасибо всем, кто поддержал акцию! Отдельная благодарность нашим волонтёрам – вы настоящие наследники Победы
#Белорецк #Белорецкийрайон #ГоскоммолодежиРБ #ЕРЦентральное20 #Юнармия #МОЛОДЁЖЬБЕЛОРЕЦКА #БашМолодёжь #ВолонтёрыПобеды #Росмолодежь #краснаягвоздика #голоспоколений
Оставить сообщение: