Кто сказал, что финансовая грамотность — это скучные графики и лекции про инфляцию?
12:50 18.03.2026 16+
Кто сказал, что финансовая грамотность — это скучные графики и лекции про инфляцию?
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» превратили Молодёжный центр в настоящий бизнес-хаб. Инструмент выбрали проверенный временем — легендарную «Монополию»
Выяснили, как работают инвестиции, что делать, когда на руках только стартовый капитал и как не уйти в минус на первом же круге. А ещё обсуждали сделки, торговались и учились принимать взвешенные (ну, или почти) решения
Выяснили главное: чтобы приумножать капитал, нужно не только везение, но и холодная голова. Теперь мы точно знаем, как распоряжаться деньгами (по крайней мере, игровыми — это уже первый шаг!)
#МОЛОДЁЖЬБЕЛОРЕЦКА #Белорецк #Росмолодёжь #БашМолодёжь #мцд #АВЦ #ГоскоммолодежиРБ #ЕР_Белорецкийрайон #ЕРЦентральное20
Оставить сообщение: