18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

В ходе проведения специальной военной операции пал смертью храбрых белоречанин, ефрейтор Разнадежин Виталий Геннадьевич

16:20 12.03.2026 16+
В ходе проведения специальной военной операции пал смертью храбрых белоречанин, ефрейтор Разнадежин Виталий Геннадьевич.

Виталий Геннадьевич родился в 1980 году в Белорецке, окончил школу № 21, затем Белорецкий металлургический колледж. Срочную службу проходил в войсках военно-воздушных сил в Самарской области. Последнее время работал в ЗАТО Межгорье.

В декабре 2024 года подписал контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправился добровольцем в зону проведения специальной военной операции. Погиб в январе прошлого года в ходе выполнения боевого задания.

По словам родных, Виталий Геннадьевич был заботливым мужем, любящим отцом, преданным сыном и надежным братом. Был добрым, отзывчивым, честным человеком. Любил природу. Для друзей он был человеком, на которого можно положиться в любой ситуации.

Приносим глубокие сердечные соболезнования матери, супруге, детям, брату, всем родным и близким Виталия Геннадьевича. Невозможно подобрать слова, чтобы утешить вас. Искренне скорбим вместе с вами. Виталий Разнадежин был мужественным воином, достойным сыном своей страны. Он навечно вписал свое имя в летопись боевой славы Белорецкого района, России.

Светлая память и вечный покой доблестному бойцу и прекрасному человеку.

Прощание с Разнадежиным Виталием Геннадьевичем состоится 13 марта с 12:30 в Аллее Героев Белорецка, начало траурного митинга в 13:00.
663

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock