В гости к club178560235 лицеистам приехали люди, чьи имена хорошо известны далеко за пределами нашей республики, но для Белорецкого лицея-интерната они, в первую
17:24 21.11.2025 16+
В гости к [club178560235|лицеистам] приехали люди, чьи имена хорошо известны далеко за пределами нашей республики, но для Белорецкого лицея-интерната они, в первую очередь, — свои, выпускники.
Оскар Ситдиков – помощник Главы Республики Башкортостан, председатель [club227684388|Ассоциации ветеранов СВО в РБ] и [id8984666|Айнур Биргалин] – председатель Духовного управления мусульман Республики Башкортостан доказали, что успешная карьера и высокая ответственность не отдаляют от малой родины, а, наоборот, укрепляют с ней связь.
Приехали не с пустыми руками и не в одиночку. С ними были настоящие единомышленники — люди, для которых бескорыстная помощь стала частью жизни.
Особые слова благодарности — Ксении Семеновой, руководителю гуманитарного проекта «Позывной СЭМ», который работает в память об её муже Герое России Дмитрии Владимировиче Семенове. Вместе гости передали лицею очень нужные подарки: комплекты формы для всей футбольной команды, новые футбольные ворота и современный большой телевизор.
Но этот день запомнится не только подарками. Самой ценной частью визита стало живое общение. Гости с удовольствием вышли на поле и провели с ребятами настоящий футбольный турнир. В итоге, как это часто бывает в самой честной борьбе, победила дружба. А главным итогом стала общая, крепкая вера в победу наших ребят, участвующих в специальной военной операции.
Источник - [id244753954|Азат Хакимов]
Оставить сообщение: