С 1 по 8 ноября 2025 г
15:39 21.10.2025 16+
С 1 по 8 ноября 2025 г. во всех субъектах Российской Федерации и зарубежных странах пройдет Юбилейная X Всероссийская просветительская акция «Большой этнографический диктант».
Проведение Диктанта в 2025 году включено в программу мероприятий Международного фестиваля "Народы России и СНГ", проводимого по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Большой этнографический диктант – это просветительский проект, который знакомит с культурой народов, проживающих в России, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.
Участниками Диктанта могут стать жители Российской Федерации и зарубежных стран, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, национальности, вероисповедания и гражданства.
С полной информацией об участии в Диктанте можно ознакомиться на сайте miretno.ru
Оставить сообщение: