18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

#неделя_без_турникетов

14:39 09.10.2025 16+
#неделя_без_турникетов
Профориентационная экскурсия на МУП «Водоканал»

В рамках профориентационной работы в первую декаду октября Кадровый центр «Работа России» по Белорецкому району организовал для учащихся школы № 3 г. Белорецка экскурсию на МУП «Водоканал» — одно из ключевых предприятий городской инфраструктуры.

Экскурсия стала отличной возможностью познакомиться с устройством системы водоснабжения и водоотведения, узнать, как добывается, очищается и поступает в дома горожан вода. Особенно интересно это будет тем, кто увлекается инженерным делом, экологией и современными технологиями.

Мероприятие провела Горшенина Наталья Петровна — профессионал с 30-летним стажем, хорошо знающий все тонкости работы предприятия. Она провела для ребят увлекательную и содержательную экскурсию, во время которой школьники побывали на станции очистки воды, где увидели многоступенчатый процесс подготовки воды к подаче в городскую сеть, а также посетили лабораторию контроля качества воды.

Особое впечатление на учащихся произвело общение с сотрудниками предприятия: ребята узнали, как специалисты выбирали свою профессию в юности, чем вдохновлялись и какие знания пригодились им в работе.

Благодарим Наталью Петровну за тёплый приём, профессионализм и увлекательный рассказ о важной и нужной профессии! Такие встречи помогают школьникам лучше понять мир труда и сделать осознанный выбор будущей профессии.

#ятрудрб
#Белорецк_занятость
1986

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock