Красные машины, мыльные пузыри и душ в жаркий полдень - как прошел детский праздник возле ТЦ «Аркада» в Уфе
18:40 31.05.2025 16+
Красные машины, мыльные пузыри и душ в жаркий полдень - как прошел детский праздник возле ТЦ «Аркада» в Уфе
Сотрудники МЧС России приехали на больших пожарных машинах к детям, чтобы каждый ребенок смог посмотреть, как устроена машина, способная тушить пожары, каково это сидеть за рулем
и главное, что за приспособления и инструменты находятся внутри.
Ребята с удовольствием меряли каску пожарного и изучали боевую одежду, предназначенную для работы в зоне дыма и огня.
А так как день сегодня выдался жаркий, то после игр и развлечений с мыльными пузырями как нельзя кстати пришелся душ, льющийся прямо с неба и невероятно освежающий: сотрудники МЧС России подали воду через пожарные рукава.
Некоторые, самые смелые, даже попробовали подержать такой ствол под напором. Все без исключения, отметили, что это не так то и легко. А значит пожарные должны быть очень сильными и ловкими.
Праздник получился веселым и подарил много веселых и счастливых минут всем, кто сегодня пришел в ТЦ «Аркада».
#МЧСРосии #МЧСРБ #35ЛетМЧС
Оставить сообщение: