«Последний звонок» под контролем сотрудников МЧС России
10:08 24.05.2025 16+
«Последний звонок» под контролем сотрудников МЧС России.
Сегодня в Башкортостане главный праздник у выпускников школ — «Последний звонок». Безопасность торжественных мероприятий находится на контроле МЧС Башкортостана: организовано дежурство на 1196 объектах.
В преддверии «Последнего звонка» с персоналом образовательных организаций проведено более 1200 инструктажей и бесед, более 1000 практических тренировок по эвакуации, показано около 900 адресных консультаций по вопросам обеспечения пожарной безопасности в период проведения мероприятий.
️Сотрудники МЧС Башкортостана искренне поздравляют всех выпускников с окончанием школы! Желаем успехов на предстоящих экзаменах и приглашаем в высшие учебные заведения МЧС России. Впереди — ответственный выбор профессии и незабываемый выпускной. Пусть всё у вас пройдёт безопасно и без происшествий!
Оставить сообщение: