18+
Специальная версия

В Стерлитамаке состоялся Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы Главы

14:45 25.05.2021 16+
городского округа г. Стерлитамак.
Соревнования посвящены Дню Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 250 спортсменов из Башкирии, Оренбурга, Волгоградской области.

Белорецк представляли спортсмены Школы спортивной борьбы - всего 24 воспитанника. Десять из них завоевали призовые места.

Победителем в весовой категории 32 кг стал Матвей Машков. Вторыми стали Матвей Ермаков (29 кг), Даниил Саиткужин (45 кг), Николай Турбин (62 кг), Матвей Ростовщиков  (35 кг).

На третью ступень пьедестала поднялись Богдан Бахарев (38 кг), Артëм Хайдаров (38 кг), Захар Кашмуратов (35 кг), Семëн Григорьев (42кг), Егор Рябушев (48 кг).

Тренеры спортшколы выражают огромную благодарность родителям спортсменов за оказанную помощь в организации поездки.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!