В Гимназии 14 г. Белорецк прошли уроки по профессиональной ориентации в 10-х и 11-х классах на тему "Измерь свои способности".
С гимназистами делали разбор основных способностей, измеряли математический и социальный интеллект, тип мышления, личностные особенности характера. Соединяли это с теми направлениями, о которых ребята думают , как о подходящих для себя профессиональных сферах.
Успели поговорить о тревожности при надвигающихся экзаменах.
На этой неделе одиннадцатиклассники пишут итоговое сочинение.
Как снизить эмоциональную нагрузку тревожным подросткам разобрали подробно, отработали упражнения для нервной системы, составили тексты настроев, которые обязательно помогут.
Желаем всем удачи на экзамене!Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.



Оставить сообщение: