18+
Специальная версия

09:40 04.05.2021 16+
В селе Кузгун-Ахмерово состоялась легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Урал".

Соревнования прошли в три этапа. В первом участие приняли  команды населëнных пунктов Азикеевского сельского поселения: Кузгун-Ахмерово, Азналкино, Азикеево, Буганак, деревня Махмутово Николаевского сельсовета, Белорецкого лицея-интерната, а также давние друзья газеты "Урал".

В напряжëнной борьбе 1 место заняла команда лицея – интерната, 2 место - Кузгун-Ахмерово, 3 - сборная села Азикеево.

В личном первенстве победителем стал Алмаз Якупов из лицея-интерната. 2 место занял Разиф Сафиуллин, 3 - Алмаз Малыбаев.

Во втором этапе соревновались сборные команды Кузгун-Ахмерово. Победителем стала команда улицы Шаум, на 2 месте - команда Багаутдиновых, 3 место - команда улицы Агузяк.

Победители и участники соревнований получили почетные грамоты, благодарственные письма газеты “Урал”, кубки, медали, торты и спортивные принадлежности. Также победителям вручили подписку на газету "Урал".