18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в рамках профилактической операции "Тонкий лед" в ежедневном режиме проводят разъяснительные беседы с жителями

16:49 26.11.2024 16+
Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в рамках профилактической операции "Тонкий лед" в ежедневном режиме проводят разъяснительные беседы с жителями, напоминая о правилах безопасности.

"Выходить на лед, толщина которого от 2 до 4 см, – безответственно и крайне опасно" - подчеркивает руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алик Шарафутдинов. Безопасная толщина льда для одного человека – 10 см, для группы лиц – 15 см.

Много полезной информации о том, как вести себя на водоемах и что делать, если провалились под лед - в видео ЦУР Башкортостан. Не просто расскажем, а покажем,что нужно брать рыбакам и другим планирующим выход на лед.



458

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock