Сотрудники филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки по Белорецкому району и г. Белорецку оказали денежную помощь 
В Белорецке местным предпринимателем Данисом Яганшиным организовано производство дронов. После очередного возвращения с передовой, куда отвозил гуманитарную помощь, он предложил объединиться, чтобы наладить в Белорецке выпуск беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Сейчас на СВО начинается новая эра – война дронов. Реалии таковы, что девять из десяти БПЛА в небе - вражеские. От них много человеческих потерь.
Первая большая партия дронов «Золотой беркут» в количестве 50 штук была собрана в Белорецке на благотворительные взносы граждан и направлена на передовую.
Сотрудники филиала приняли участие в проекте и оказали денежную помощь на создание БПЛА.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.



Оставить сообщение: