

Злоупотребление алкоголем привело к совершению преступления 

54-летний житель Уфы был госпитализирован в городскую больницу с ножевым ранением брюшной полости. По данным полиции, он распивал спиртное со знакомыми, когда произошла агрессия и один из них ударил другого ножом. Подозреваемый, 68-летний гражданин без определенного места жительства, ранее судимый, был задержан. Он признался в содеянном и сообщил, что не смог контролировать свои эмоции из-за опьянения.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", подозреваемый находится под стражей. Полиция предупреждает, что алкоголь может спровоцировать агрессивное поведение и непредсказуемые поступки.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.



Оставить сообщение: