Вниманию граждан предпенсионного и пенсионного возраста!
26 июля 2024г. специалисты филиала ГКУ Республиканский центр занятости населения по Белорецкому району совместно с Центром "Мой бизнес" проводят "Единый день поддержки трудовой и социальной активности граждан старшего поколения".
ИП Сиражетдинова Оксана Мухамедьяновна расскажет, как открыть собственный бизнес в селе, для граждан старшего поколения.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии по адресу: г. Белорецк, ул. Пушкина, д. 40
8(34792)3-16-81, 3-33-65.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.



Оставить сообщение: