31 мая в филиале ГКУ Республиканский центр занятости населения по Белорецкому району состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-проектов.
Адресная социальная помощь в рамках социального контракта по направлению открытие собственного бизнеса - хорошая возможность начать своё дело или развить уже действующий бизнес.
Размер субсидии в этом году составляет 350 000 рублей.
Было принято решение о целесообразности заключения социального контракта и о выделении финансовой помощи на развитие собственного дела по направлениям:
Выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок.
Пчеловодство.
Напоминаем, с заявлением о предоставлении АСПК и необходимыми документами можно обратиться:
Телефон для справок 8(34792) 3-23-33, или по адресу: г. Белорецк, ул. Красных партизан ,16. Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.



Оставить сообщение: