В Белорецком лицее-интернат специалист Центра занятости провела профориентационное мероприятие для выпускников. 
Ребята 9-х и 11-х классов уже определились с траекторией своего будущего профессионального пути. Впереди у них экзамены. Для многих это событие очень волнительно.
Как же показать свои знания, как справиться со стрессом, как правильно готовиться к экзаменам с психологической точки зрения. Эти вопросы мы рассматривали на встрече.
Отработали навыки снятия психологического напряжения с помощью дыхательных техник, телесной терапии, нейрогимнастики.
Режим дня - важнейший аспект подготовки к любому испытанию. Количества сна, режимы работы, отдыха, физической активности- основа правильной подготовки к экзамену.
В добрый путь всем выпускникам!!! Планированной подготовки, легкой сдачи экзаменов, хороших оценок.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.



Оставить сообщение: